Лев Слонимский

Посоветуйте хорошую/мощную видеокарту в районе 13-15 тысяч рублей

Irina Dimkova

gigabite gtx 670 или 680 у меня 670 все игры на ультра спокойно только кризис 3 на высоких а на максималке тоже номально но фпс 20 всего

Ол
Оленька

Единственный выбор - 7970GE. Ничего лучше за эту цену просто нет.

Ленар Махмутов

Конечно же HD7970

Она мощнее, чем GTX680
Она самая мощная одноядерная видеокарта в мире (кроме Titan)