Марина Кузьмина

Посоветуйте ОТЛИЧНУЮ видеокарту в пределах: 10`000-15`000 тысяч рублей.

Анна Коржевская

GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 13 790 руб

Виктория

Asus GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5

Эд
Эдуард

Любую за эти деньги

Ксюша Становова

GeForce GTX560 Smart Edition 1536MB GDDR5 (192bit)

Егор Болдырев

Согласен с первым аратором

Кр
Кристина

Лично я себе взял MSI N670 PE 2GD5/OC, ровно 13 000 стоила! Ни чуть не жалею, быстрая, в некоторые играх на уровне GTX680, охлаждение очень грамотное! Достаточно тихая на фоне остальных кулеров в компьютере, а когда игра средней нагрузки так и вообще бесшумно. Кроме того есть функция очистки от пыли кулера, первые 30 секунд после включения, вентиляторы вращаются в обратную сторону, тем самым выдувая из радиатора скопившуюся пыль, это фирменная технология MSI. Советую и рекомендую!

Удачи!