Mirlan Koshokov

Посоветуйте видеокарту в пределах 10 тысяч

С какой видяхой можно будет нормально играть на максимальных настройках (50-60 фпс) при FullHD, в такие игры как BF3, Far Cry 3, Crysis 3 и т. д
Моё железо: AMD Phenom II X4 3.4 ghz 965, если чё в разгоне до 4.2
Оперативки 8 гб
БП 800 w

Александр Юдин

Радеон 7950 но все равно производительность скорей упрется в процессор.

А вообще чтобы добиться таких результатов, то нужен ай5 санди, а лучше иви бридж и видеокарта разогнанная 7970/680

Антон Крутов

радеон 7950 вроде

Андрей Стажков

Твою мать, не хрена у тебя система. Поищи в интернете видюху (тем более за 10 000 найти мощную не проблема). А насчет fps-у тебя он будет явно не меньше 70 даже с средней видюхой за тысячи 4.

Ксения Лукьянова

инвидиа джи форце джити икс 680

Светлана Агапова

За эти деньги ГТХ660ти лучше всего. 670 будет дороже.

Андрей Иванов

Radeon 7950 или gtx 660 ti самые лучшие варианты за эти деньги...