Александр Данилкин

Почему я не красиво получаюсь на фотографиях?

Смотрю на себя в зеркало, вроде милая девочка, а когда меня начинают фотографировать получаюсь ужасно! Что делать?

Yulia Гафина

не фотогиенична просто, бывает и такое, а может это просто твое мнение, и на самом деле все не так уж и плохо!

L@dy Uncert@inty

На эту тему есть анекдот: " Кто может изуродовать одним нажатием пальца? ..Фотограф! " . Кстати, некоторые на фотках такие красотки, а в жизни наоборот. Заказывайте фотосессию у профессионала.

Рома

не фотогенична) не огорчайся многие красивые люди не фотогеничны) у меня вот знакомая капец как ужасно выглядет, а на фотках прелесть)