Роман Ибрагимов

как красиво получиться на фотографии. я хочу хорошо получаться на фото

Светлана Тимофеева

Косметикой накраситься, собачку в руки взять, каблучины по 20 сантиметров надеть, и джинсы в обтягон. Заодно майку.

Роман Строгонов

А как бы Вы ответили на вопрос "Как красиво получиться на Портрете? ". Правильно. Искать хорошего Художника-портретиста. В Вашем случае Ответ тот же! Кстати, _Хорошие Фотографы" - явление не слишком частое.
Удачи Вам! _Роман_

Татьяна Косачева

Это во многом зависит от того, как ты сама получилась - от когда появилась на свет аж до когда стала фотографироваться.
Хоти и старайся. В конце концов получишься.

Ольга Ющенко

мне кажется что многое зависит от фотографа...

Лариса Багаева

как минимум не пытаться хотеть этого при съемке) ) понятно, что притиворечивое требование, но с этого нужно начинать))

Св
Светлана

Во многом от фотографа зависит

Андрей Устиновский

Хорошего фотографа, стилиста, парикмахера... и вау ля!

Владимир Веретенников

Побольше красной краски - будет красиво.

Аня Сиделева

Вопрос к зеркалу
А вообще та же фигня. Никогда на фотках нормально не получаюсь.
За все время, может, фотки 3-4 нормальные и вышли...

Ирина Чиглий

перестань корчить рожу и все станет супер

Дмитрий Шапилов

Введи в гугле это. Полно таких запросов.