Сергей

Как на фотографии получить красивые и объемные глаза?

Лариса Парамонова

поработать над отражением бликов в глазах, не помню у кого, но у какого то фотографа видела потрясающие блики из стрипов в глазах, собранных квадратом

Диана С

Посмотри уроки фотошопа и всё станет понятно)
я так поняла ему нужен красивый именно зрачок и радужка. Визажист это не сделает. И вообще фотошоп дает возможно нарисовать такое, что визажисты не могут. Выложенные автором фоторафии все обработаны

Евгешка Салова

Платите хорошему визажисту и получаете.

Александр Немчинов

нуууу... попробуйте выделить зрачки, скопипастить их и побаловаться с наложением и контрастностью, возможно что-то получите такое эдакое 🙂

Юра

Вы ж видите - в первую очередь источник света. Остальное - доработка в редакторе.

Данчик Макарова

Келби и Айсман хорошо пишут про ретушь портретов.