Кирилл Отдельнов

Как сделать объемную стеклянную кнопку из фотографии или изображения?

Уважаемые мастера подскажите как сделать эффект объемной стеклянной кнопки из фотографии или изображения. Вот пример: Вот пример исользования кнопок на сайте http://mebel-minsk.shop.by/dekor_stolov.xhtmlЖелательно данную процедуру проводить через какой-нибудь плагин или програмку, т. к. этих кнопок нужно создать очень много. Всем спасибо!

Наська Ловчикова

Тиснение-контур-тень

Alex

Для нас эта "программка" - фотошоп.
Все эффекты объема, тени, обводки, свечение там можно задать в стилях слоя; а также сохранить в требуемый формат. Без плагинов.

Марина Лаврухина

Похоже ты ищешь волшебную кнопку.. . что бы делать бесплатные кнопки.. . 🙂

Валентина Парий

Всё ответили, разжевали, все счастливы.

Сергей Глазков

1. Заходите в Слой>Стиль слоя
2. В открывшемся окне настраиваете различные эффекты, такие как: тень (внутренняя, наружняя) , свечение (внутреннее наружнее) , тиснение, глянец, наложение цвета, наложение градиента, обводка. (кажется все перечислил)
3. Прежде чем применить стиль, сохраняем его нажав на кнопку "Сохранить стиль".
4. Применяем стиль.
5. Что бы применить этот стиль к остальным объектам, выбираем их в палитре слоев, открываем палитру "Стили" и нажимаем на иконку сохраненного стиля.

Инесса Ибрагимова

Есть в фотошопе функция параметры наложения вот там любой стиль можно создать

Баха Нормурадов

Бесплатный конструктор сайтов!

Жанна Хлудова

В Cinema 4 D за 5 минут) ) ) В ФШ-пе трошки сложней)))