Чынгыз Маматов

Как сделать чтоб изображало 2 фотографий/изображения)?

Добрый всем день.

Хотел у Вас спросить примитивный вопрос. Как сделать в фотошопе чтоб было 2 изображения сразу как на картинке

А то когда я открываю несколько фотографий, то мне нужно переключаться ,,Вкладками".

Спасибо за минутку Вашего внимания...

Максим Оградюк

1й способ -стянуть за заголовок

Любовь Виноградова

Открепить вкладку, потянув за нее мышкой вниз.

Юленька Скромница

Редактирование-установки-интерфейс-открыть документы во вкладках (галку убрать)

Александра Исакова

Файл / Сценарии / Загрузить файлы в стейк.
тогда они лягут послойно (как при создании анимации) , открывать их будешь в слоях (глазком)

Mirzokarim Ramazoniev

Минимизировать любое окно, нажав на среднюю кнопку "квадратик"
Если это то, о чём я подумал.