Маша Бондарь

как можно интересно и красиво обработать фотографии в фотошопе?

может знаете какие-нибудь эффекты .или же скиньте ссылки на видео уроки:)

Алексей Зиновьев

Фокус в том, что интересы у всех разные и чувство прекрасного развито по разному.

Денис Шмаглиенко

Уроки фотошоп на ютубе....

Ти
Тимур

все зависит от того, что есть для Вас лично "красиво"

ОК
Олег Курнаев

А чё там кидать.. . Набери в поисковике "Уроки обработки в ФШ" и.. . мама дорогая! Жизни не хватит, шоб всё Асилить!

Елена Сухарева

Nik Software Color Efex Pro 3.0

Ильсия

Хороший вопрос ))) Ищите уроки Зинаиды Лукьяновой, она вас научит, посмотрите здесь : http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=220388

Сергей

Хи-хикс.. . Сейчас все отложили свои дела и помчались составлять Вам полную и исчерпывающую энциклопедию способов обработки в Фотошоп.

Вы подождите, порыв, обычно, к пятому тому затухает, так что полное собрание (томов 25) с комментариями можно ждать не раньше конца 2025 года.

Вы задавайте более конкретные вопросы и получите ответы по существу.