Та
Танюша

Как обработать фотографию?

Доброго времени суток!
Ув. пользователи, подскажи как можно обрабатывать вот так фото?

Очень красиво смазан задний план, подскажите плз)) )

Инга Кумар

гавно, а не фоторабота .

Али Алиев

задний план размазан благодаря оптике, а не обработке, купи 50 1.8-3000руб и радуйся

Рома Новиков

ты поаккуратнее с такими фото))))))

Сергей В

Вырежи чела на отдельный слой а дальше делай с фоном что хочешь (я про размытие ) или сделай выделение лица (можно быстрой маской с мягкой кистью) потом размытие по гаусу фона или.. . / это в шопефото.... Писать дольше, чем делать..

Alexalex

Можно и никого не вырезать. Просто пройди инструментом - кистью "размытие" по тем местам, где тебе нужно размыть.... И все.. . Может здесь еще легкое радиальное размытие применили...

Р;
Рост ;-)

Сделайте карту глубин резкости в фотошоп.
Урок есть на демиарте.

Ксюша Андреева

эта характерная поза языка так и намекает,,,,

Ирина

размой фото по гауссу и маску на рожу с мягкими краями. а на счет боке-это работа фотоаппарата

Нтон

Это фото снято на Гелиос 40. Отсюда и его фирменное "Закрученное" бокэ.

Лариса Парамонова

Это не фото, а де... ьмо. В корзину, не позорьтесь.

Татьяна Конева

Правильно сказали "задний план размазан благодаря оптике"
Но в фотошопе можно имитировать:
Открыть фото в ФШ.
Дублировать слой.
Верхний слой размыть как вам захочется.
А потом с помощью мягкого ластика удалить с верхнего слоя район лица.
Объединить слои.

Mike

я так делаю через ГИМП, с помощью приложения размывание вне зоны грип

Дмитрий Зималюкин

Удачное фото для примера нашла в челюсть с ноги с низу бы ему.

Red Berry

надо так сфотографировать