Viorel Evdokimov

Помогите обработать фотографию

Помогите пожалуйста убрать полупрозрачную надпись "Образец" с фотографии.

Кто умеет и хочет помочь, прошу отписаться данной теме или в личку.

Miss Creed

чужую работу решили присвоить?

Станислав Лебакин

выкладывай фото мне в личку.. .
куркули тут многие
так нельзя.. сегодня вы помогли.. в след. раз вам помогут

Данил

А это тоже будет стоить
может проще оплатить автору то

Самсон Саакян

Если многоцветный слой под надписью - может уйти не один час на обработку. Наверное, денег стоит такая работа.

Svetochka

жмот, чтоб тебе зарплату так же давали

Иринка

Это называется водяные знаки (watermark), ставят их, как защиту от несанкционированного копирования. Свяжитесь с правообладателем и договоритесь.

А вытравливать эти знаки, порой, весьма хлопотно и никакого своего интереса я в этом не наблюдаю.