Оксана Джаватханова

Кто может обработать фотографию? Помогите, очень нужно

Нужно сделать ровную голову и убрать лишнее-девушку. Сделать портрет женщины

Иоган Бах

Может как-то так? Или что поменять?
А че без девочки, тоже симпатичная? . .)

Или можно помечтать.. .

Владимир Климов

А как голова может быть ровная, если шея повернута? Это ж элементарные пропорции.

Константин Лабзин

Да уж! Мне можно уже и не лезть! Всё сделали)

Co
Constantin

Оцените... старалась.

Наталия Стельмашенко

FastStone Image Viewer скачайте, и сами сделайте. 30 секунд работы.

Оляля Bd.d/s

Можно.... ну только если ОЧЕНЬ надо, помогу

Олег Сапожников

Я понимаю "очень" если для памятника. Тогда делаю бесплатно. Остальные "очень" не очень, игрушки.

Андрей Головин

добавить половинку головы что ли?