Людмила Бароненкова

Пожалуйста помогите обработать фотографию, очень нужно)) ) заранее спасиб)))

Катька Воробьёва

Никогонезабыли? Адуликрутитьнекрасиво

Наталья Александрова

Предыдущие вопросы у тебя были интереснее

Елена Кротова

Чем обработать? ХЛОРИНОЛОМ могу, могу АЦЕТОНОМ

Катюшка Крынина

ненене, оставьте себе вариант из прошлого вопроса, там обычное любительское фото, все счастливы, молоды, прекрасны и т.п.

Па
Паша

лучше её уже не сделаешь

Ирина Селезнева

Удалить это говномобиломылофото не пробовала?

Елена Романова

Мне интересно что бы Вы хотели что б Вам сделали такого, чего Вы сами не смогли сделать?

ОК
Ольга Коновалова

снимать со шкафа было бы еще веселее
дисторсия суперзумная

Анас Эль Сайед

нормальное фото1

Cemil Saraydar

Людям не заранее спасибо надо а признавать после тот или иной ответ лучшим.