Дмитрий Сложеникин

Помогите, кто разбирается. Как и где обработать так же обычную фотографию?

Спасибо всем за ответы, но вы все говорите про цвет, баланс белого что-то я услышала и т. д. , но я говорю именно об ЭФФЕКТЕ! Лично у меня складывается впечатление что фотография будто-бы из пластилина, но в тоже время живая, много подобных фотографий видела, безумно нравится. Как такого добиться?

Ро
Роза

обработка - это синее свечение, где стакан стоит... да?
в фотошопе обрабатыайте - это супер-пупер сложный урок, его даже в интернете нет)))

Юлия Астахова

в фотошопе. скачиваешь тут http://www.deviantart.com/ понравившуютя псд колоризацию, открываешь её в фотошопе и меняешь там исходную фотку на свою. подробно писать лень. или ищи в инете ПСД колоризация

Андрей Олешко

Так надо сфоткать для начала..

Игорь Шохин

Вся обработка- это неправильный ББ.

Иван

Вчера пришёл на детский праздник, а внешняя пыха отказала. Пришлось пыхать интегрированной. Свет от люминисцентных ламп дал приблизительно такой эффект. Сколько не мучился - полностью от него избавиться не удалось.
Обратите внимание на руку модели. Это собачья лапа?

Ирина

ЧТО Вы под этим подразумеваете ???
Я вижу здесь только неправильный ББ и всё....

Алексей Немтинов

Это фото со студийным светом, а не "обычное фото".

Георгий Суханов

http://avatan.ru/ - эффект и действия пробуйте

Мария Черных

Делов то. Замени черный на синий любым способом. И всё.

Людочка Гончаренко

Эту фотографию надо обязательно обработать! Снимал человек не очень сведущий в фото деле .Наверное ученик .Из за неправильно выставленного баланса белого получился такой "эффект" который легко исправляется в фотошопе автоматом ( в шестом фотошопе !!!) Открыть - Изображение -Автотон. Три раза кликнуть - И все! И уметь то особо не надо работать в шопе, все автоматически !