Данил

Неужели обычные люди СОВСЕМ не разбираются в фотографиях настолько что им кажется что все хорошо и красиво ??!

Увидела новые фотографии одной питерской фотограферши.
фотографии (прикрепляю) на мой взгляд так себе. Да и на взгляд многих фотографов (уже на фотографических форумах конечно же)
Почему ей пишут что она гений ?!

Неужели люди не видят что они обычные? местами даже никакущие ..
просто иногда кажется что у многих людей затуманен взгляд рекламой всякой пиаром и т. п. или же это армия (подлиз) )))) которые хотят ти фи пи.

Как вы считаете ?

нормальные
но не настолько.

просто есть НУ КУЧА ФОТОГРАФОВ КРУЧЕ .. а им ни кто ничего ни пишет 0-0!
Я не умею фотографировать, я визажист да и в другом городе.
Мне нравится например Карина Киль, Елена Карнеева, Татьяна Домничева
но только не это. .
вот и задаюсь мыслью а в чем секрет, или же я не вижу ??!

Подчеркну что фотограф этот фотографирует по своей схеме ( не по заказу клиента насколько я поняла)
так что тут работа и вкус фотографа ...

Улан Чыйбылов

Зависть тебе в этой жизни ничем не поможет.

Оксана Фёдорова

А чем фотографии не угодили?
На самом деле такая критика меня забавляет....

Анна Давыдова

Если обычным людям нравится-значит фото удались
хуже, когда фото как обычным людям как раз и не нравятся...)) )
у меня есть подруга, которая живет в глухой деревне и она мне сказала-что ей студийные фото кажутся просто скучными. неинтересными
" посадили на стул, подсветили модель и что... и что интересного в фото то"

Любовь Боброва

Добротные портреты милых детишек для услады родителей. Продаются хорошо, и в этом их главная ценность...

Андрей

Портить клавиатуру неохота - опять РЕКЛАМА!

Сашкин Сашкин

Видеть и понимать тоже надо уметь. Учиться этому надо.
Опять же о какой фотографии мы говорим.. . определить не мешало бы.. .
Для большинства людей любая более-менее удачная картинка котенка или ребенка - очень хороший кадр, поскольку эта картинка взывает к простым\основным инстинктам, и разумеется вызывает немедленный эмоциональный отклик.
А Вы хотите, чтобы ВСЕ так ррраз - и Искусством фотографии\живописи\скульптуры быстренько прониклись?
Вы на дизайнера сколько учились (включая детское увлечение рисованием или учебу в худ школе)?

Данила Матросенко

не куй завидовать если в фото не шаришь

Наталья

мне не нравится делать фарфоровые лица детям это кощунство. сплошной фотошоп.

Олег Тутаров

эти фото - вполне хороши, даже по сравнению с массой фотографий, которые сейчас снимают все, кому не лень. Вы видимо еще плохих фото не видели. ну либо завидно 🙂

Григорий Шумилкин

Четные - вполне себе зачОтные.
Технически вообще прекрасно. Может, на первой пацан малец сиреневый, а может это у меня монитор такой.
Последняя лично мне не понравилась категорически (сюжет) , но если это то, чего хотел клиент - тогда шедевр, конечно.
В общем, может и не гениально (мне вообще трудно оценивать портреты, мне как-то более ситуационные сюжеты ближе) , но то, что высокопрофессионально - это точно.

Джалол Умаров

потому что фотография имеет своя язык, а люди, не знающие даже азбуку берутся судить о высоких материях

Кристина Антоникова

1. Как правило, обычные люди совсем не разбираются в фотографиях. Так же, как и в современных направлениях в живописи, в высокой кухне и высокой моде. Ну и что? Зато у них есть величайшая привилегия - оценивать все это по принципу "нравится - не нравится" и голосовать собственными деньгами.
2. Лично у меня от этих фото сердце не захолонуло ;-)), но то что сделаны профессионально - отрицать просто глупо.
3. Прекрасно понимаю родителей, которым нравятся такие снимки их детей.
ИМХО.

Андрей Кэпюшонов

все, что выставляется на обозрение, вызывает впечатление (вострорг, отвращение, равнодушие) .
ты предложила к рассмотрению вопрос. я от него блюю.

Ви
Витаминка

Стиль какой-то..

Ольга М

Зависть ---плохое чувство.... Зайдите в соц-сети, там вообще с веб-камер и все ШЕДЕВРЫ!!!!

Илья Кутепов

ну вот не пойду я глядеть другие фотки этой тётки! ! Обломись.
Хотя фотки и не плохие. Хотя гранж не люблю

кроме того - это уже не первый подобный вопрос связанный с фотками этой тёти

ну хоть бы меняли формы рекламы чтоле

Виталий Галаганов

Чёрный квадрат Малевича тоже мало кто понимает, но ничего... будоражит лет сто народ, продолжает существовать...

Nina Rudnaya

первая и четвертая классные

Марина Бакулина

Ну фото как фото, что вас не устроило-то?

Накип Д.

Сюжеты, позы - не ахти.... но качество хорошее.