Валентина Пыко

обработайте красиво фотографию)

Василий Нестеров

.. сейчас молодёжь не разберёшь.. .
это - красиво?

Александр Вяткин

Касательно всех подобных фото: предполагается что на высунутом языке должна быть сперма. Другие варианты не предлагать, потому что деццкие выдумки не прокатят.
Как нужно относиться к самочкам с высунутыми язычками и со слегка слабоумным видом - не знаю, у меня приличных вариантов для этого нет.

Следовало остановиться на фото с котом. http://otvet.mail.ru/question/171312194 хотя бы не стыдно

Марина Шибаева

Тут ничего уже не поможет!

Юлия Дубровина

Красимше больше некуда!

Инга Кумар

прерисовать писю ко рту и все! Профит!

Dorin

язык спряч..