Николай Большой У

помогите разобраться, как так обработали фотографию

как так сделали, что она такая вся яркая? как будто фильтр наложен какой-то оранжевый. или это через кривые так? подскажите, как сделать такую теплую фотографию

Юлия Шишотова

делается легко-в один клик в ЛР

Марина Щиголева

десяток способов. через цветовой баланс, насыщенность, кривые. смотря какой оригинал был

Маргарита Корнилова

В лаб перевести, и на пару миллиметров канал сдвинуть, только центр графика не края.

Света Козлова

Всё очень просто!

Артем Артёмов

А по-моему, просто испортили фото.
Такой нежный ребёночек, и такой грубый, кричащий фон.
Эффект ради эффекта?

На
Наташка

основа это сочность\красочность (у меня на +50) и насыщенность (+60), резкость на макс в лр выставлял
в остальном как обычно, света, тени, белое, чёрное, цветокорреция и небольшая тонировка

в фш фон затемнял по методу dodge&burn