Luna

Как делать красивые фотографии с цифрового аппарата?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста как делать красивые фотографии с цифрового аппарата? Имею ввиду ракурс, композиция, технология съемки и т. д.

Сергей Ершов

Технология съемки - в инструкции.
Композиция - Л. Дыко "Беседы о фотомастерстве" Лучше еще никто не написал. ИМХО

Юленька Сидорова

ну для этого есть целая наука фотографии, которую нужно изучать, вкладывать в это время и усилия, а так на пальцах в один абзац это не объяснить

Петр Чепурин

Люди годами этому учатся.
Читайте книги по фотографии, смотрите работы мастеров.
И самое главное - снимайте, снимайте, снимайте.

Сергей Митришкин

Это все-равно, что спросить "Как на синтезаторе писать красивую музыку? "
Полностью согласен с UltimatUm, возможно все, но для достижения результатов, нужно прилагать ум, фантазию, терпение и т. п. Только путем проб и ошибок можно! Читайте литературу, советы профессионалов, а еще лучше посещать мастер-классы по фотосъемке. Успехов в творчестве!

Артемий Липилин

на мыльницу что ли.. . наверно как-то так, меня во всяком случае, за мою мыльницфотку не ругали

Жанна Галькевич

Перечисленным вами вещам люди учатся ВСЮ ЖИЗНЬ!

Лена Большакова

1. Берёшь свой цифровик.
2. Снимаешь красивые фоторафии.
3. Вы великолепны и справились с данной сложной задачей!