Михаил Магжанов

Какой самый лучший фотошоп? Хочу научиться делать красивые фотографии

Алена ***

Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 4.1
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6

выбирайте любую версию, но как уже было сказано Photoshop он ОДИН, только версии программы разные, чем позднее создана, тем больше инструментов, тем требовательнее к железу.

Ол
Оля

самый лучший фотошоп всегда один - Adobe Photoshop

Юдина Юлия

Любой. Поймешь, когда поймешь...

Ирина Золотова

А их несколько, что ли?

Boris Boyko

Самый лучший Фотошоп, он же некоторым образом единый в своём развитии - это Adobe Photoshop.

А в линейке версий последняя Adobe Photoshop CS6.

Кстати фотографии не столько делаются, сколько снимаются, потом несколько обрабатываюся.

Абдусамат Урунбаев

А давайте выпьем за то, чтобы это был последний дурацкий вопрос в Вашей долгой и счастливой жизни!

Виктор Вашкулат

Красивые фотки начинаются с грамотной съемки.
И только потом происходит обработка.
Лучший фотошоп-новый фотошоп.
Только все не так просто.

Николай Саркисов

Фотошоп он и в Африке фотошоп.

Андрей Савин

Лучший ФШ - зеркальный, полноформатный, без внутренней вспышки.

Амирхон Мансуров

девушкам нравится розовый с запахом ванили

Ир
Ирина

Фотошоп один, только разные версии. Может вы имели ввиду графический редактор? Попробуйте онлайн http://avatan.ru/ - просто и со вкусом!!!