Valeryi Vidmanov

как делать такие фотографии или что в фотошопе можно сделать?

Виталий Красилов

никакая порнография в качестве встроенной функции в фотоаппарате не сделает ничего даже похожего

и не морочте людям голову, только объектив покупать нужно

Тетя Софа

Снимай через дверной глазок

Руслан

Тебе нравится? На стенку такое говно повесишь?

Оксана Исаева

такие фото делаются с помощью объектива "рыбий глаз", да и в фотошопе тоже можно запросто

Оксана Суворова

обычно на фотике есть такая функция. " рыбий глаз"

Н Н

в ФШ есть искажение - сферизация

Анатолий

Ооо, в фотошопе чудеса можно делать, в ютубе видеоуроки смотри и научишься