Лилия Павлова

Как сделать такой эффект на фотографии в фотошоп?

Гу
Гульнур

никак, нужен объектив "Рыбий глаз" или снимать панораму из нескольких кадров. По другому никак из обыкновенного кара сделать кадр в разы с большим захватом.

Ка
Катя

использован фильтр " сферизация"

Киселев

Фильтр "линза".

Евгений Пяткин

вертикальная двуцветная (сине-коричневая) градиентная заливка с правильным выбором стиля наложения и opacity. - это в плане обработки. А снято соглашусь с ОПАНЬКИ скорее всего на фишай...

Александр Макаров

фильтр камеры "Рыбий глаз"