Татьяна Козлова

Фотография с эффектом без фотошопа

есть камера canon 1000D, как получить подобный эффект? и как он называется?

Светлана Дейлова

Камера не предусматривает таких эффектов. Как мне кажется, тут отснято через стекло (витрину) , в котором присутствует отражение неона от чего-либо.

El
Elya

Вообще, линии света получаются при съемки на длинных выдержках. Но здесь это выглядит ненатурально да и в целом убого.

Роман Петухов

типа светопись. Нужна длинная выдержка + штатив.
или фотошоп как вариант

Ксюнька

Инструкцию читать. Вдумчиво.

Пётр Дармограй

мне кажется получится при нажатии снять дернуться! покрайней мере у меня получалось с проезжающими машинами на ночном режиме или на выдержке я не помню!!

Са
Саня

вот посмотрите

Артур Давлетшин

фризлайт
делается на длинной выдержке
гугли