Александр Савельев

Фотошоп. Как сделать из чёрно-белой фотографии, или фотографии с эффектом сепия фото с нормальной цветопередачей?

Как делать из обычной фотки фото с сепией или чёрно-белыми оттенками я знаю, есть ли какой-нибудь обратный процесс, если фото изначально с сепией, а оригинала у меня нет?

Евгений Очагов

Нет обратного процесса.
Можно только раскрашивать вручную - долго и нудно. Менее нудно, если использовать программку Эйквис Колорейдж - AKVIS Coloriage

Наденька Мосолова

Раскрасить. Есть плагины, облегчающие это дело, но это все равно много ручной работы.

Maksim Bezbah

Можно только раскрашивать вручную - долго и нудно. -2

Зульфия Кузнецова

да запросто только долго и нудно

Сергей Курченко

вот тебе трактор снятый с айфона. этого гребанного айфона. можешь тоже потренироваться

http://otvet.mail.ru/question/167691875

Ольга Бурденкова

Раскрасьте кисточкой оккуратно да и всё

Катя

Сепии всегда потом можно следать, снимать с максимальным качеством и разрешением всегда, оригиналы хранить вечно.