Рустам М

Подскажите, как сделать такой эффект нежной фотографии в фотошопе?

Н&
Надежда &&&&&&&

Если вы хотите серьезно заниматься, то и учителя найти надо серьёзного.
По размещенной вами фотографии я могу подсказать близкого по духу вам человека.

Елена Погорелова

Нежное фото с колючей проволокой.;)))))

Валерий Евдокимов

Не такое уж это фото нежное, серо-зелёные тона и заваленный забор с коючкой плохо ложатся в эту формулу.