Анастасия

как сделать такой эффект в Фотошоп?

Татьяна Гребенникова

здесь применено несколько эффектов. Допустим вот например: Палец, потом фильтр-искажение-скручивание. Ну а изуродовать черно-белое фото в голубой цвет можно разными путями

вот инструмент пластика:

Вобщем дерзайте, способов уйма

Андрей Соколиков

Какие "полярные координаты"? Это "пластика" (Liquify) или инструмент "Палец"

Лейсан

В фильтрах, во вкладке искажение есть эффект полярные координаты. Выделяй нужную область и добавляй фильтр. Посмотри предварительно параметры. Еще взять инструмент "искажение" настрагивай кисть и степень смазывания. А цвет можно сделать путем фотофильтра

Андрей Горбачёв

Палец + катрта градиента от черного до ...не знаю как его назвать + рендеринг/блик.. . Только зачем уважаемых людей такой хренью заморочивать - не понять мне...

Дмитрий Разумов

Это не эффект, а издевательство над ребенком.
Как говорят, если начинаешь изучать фотошоп "страдают" и родные, и близкие, и домашние животные.