Перизат

Как сделать такой эффект в фотошопе?

Как сделать так называемый эффект "круга",но не рыбий глаз. В фотошопе cs5?Помогите пожайлуста заранее спасибо! )

Пащенко Наталия

Осветлить, выделить модель, инвертировать выделение, фильтр Радиальное размытие, Новый слой с коричневым градиентом, смена режима наложения и непрозрачности слоя с градиентом.

ОК
Олег Клавцен

лучше фотографировать через объектив Гелиос 40-2

Ал
Алла

radial blur

Ал
Алек

Радиальное размытие в Фотошопе.

Светлана Лешина

Вы можете словами сказать что такое по-вашему "эффект круга"? А то ощущение, что вопрос задан дошкольником.

Ан
Антон

Tatis Оракул идиотина такой ответ писать. Всё понятно в вопросе.

Glebuska хорошо написал, но можно проще....осветление, радиальное размытие, архивная кисть и мажете там где должно быть резко