Ви
Виталий

как можно в фотошопе сделать такой эффект

Мария

это фишай - рыбий глаз. у него очень широкий угол захвата. но и в фотошопе можно имитировать его при помощи дисторсии и затемнения по краям. в яндексе есть урок "рыбий глаз в фотошопе"

Рамиль Алиев

закрыть фотошоп, пойти в магазин, купить объектив "Рыбий глаз" под вашу зеркалку, и идти снимать.

реальный и программный рыбоглаз

Татьяна Пепелина

такое можно сделать с помощью объектива фишай, но никак не с помощью фотошопа

Валерия Митюшкина

В фотошопе можно только пародировать это объектив рыбий глаз
http://youtu.be/Tt4aiR54H-w

Тома Калимулина

в фотошопе можно сделать похожее, используя дисторсию

Юлічка Казіева

эффект не напечатали

Михаил Хромов

DP Animation Maker можно только так

Сергей

Это не эффект в Фотошопе. Это снято объективом "рыбий глаз". В фотошопе такое изображение получить невозможно.

Анжелика Поддубная

Можно сделать лишь жалкое подобие.. .
Фотографии, которые вы привели в пример, сделаны объективом Fish Eye.