Антон

Как сделать такой эффект в фотошоп

Как дабавить на фото какие нибудь предметы, на подобии вот этих фото если можно ссылку на урок, заранее спасибо!

Кошк@ Рёв@

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Евгений Иванов

Чтобы создать подобную дурновкусицу нужно посмотреть этот урок http://www.youtube.com/watch?v=2dMNn8rs1ns

Евгений Апенин

берёте ассистента со стремянкой. и во время кадра он бросает объекты.

Милана Умниева

наложение слоев (layers)