Эдуард Богданов

Можно ли сделать такой эффект в фотошопе? и как ?

Ol
Oleg

можно сделать следующим образом: сначала применить цветовой фильтр (немного зеленого и голубого) . затем во вкладке "Слои" создать копию слоя. для этой копии создать маску. выбираешь маску левой кнопкой мыши, на ней рисуешь градиент от черного к белому - от нижнего левого к верхнему правому углу. для этого слоя настраиваешь прозрачность и эффект наложения (все во вкладке "Слои").

блик как слева внизу добавлять так: Эффекты - Рендеринг - блики

Николай Таранов

Эффект называется " засветка в дешевом, грязном объективе"... это НЕ НАДО делать в фотошопе...

Марина Александрова

сделать то можно.... непонятно только ЗАЧЕМ

@(
@юличка@ (@@@)

Три минуты и несколько кликов.