Илья Александров

Как сделать эффект полосок как на фото в фотошопе?

Гена

это не эффект полосок, это полоски, что дебильная мода везде это слово пихать? да и не фото это

Mingijan Tepkeev

енто, не Хфото, это почтовая марка---наложить полоски, проще ГРАДИЕНТНЫМ фильтром в редакторе, поддерживающем работу со слоями

Мадина Раммо

Чет фото большое слишком! Сложно разобраться!

Макс Литюшкин

Изучить фотошоп хотябы в части касающейся.

Эльдар

Фото.. . Афиша это...

Кирилл Пратько

Термин "фотошоп" знаешь - считай пол дела сделано. Осталось его установить, раскрыть, попытаться сделать. Когда не получится, покажешь и спросишь: "Сделала то, получилось так, а я хочу это...? "