Шамиль Саидов

Подскажите пожалуйста, как сделать такой эффект в фото через фотошоп.

Вот пример фото, там по бокам узоры около тигра, вот как их сделать подскажите? За ранее благодарен.

Или ссылку на сайт киньте.

Про тигра я знаю, и пишите по делу пожалуйста.

Как узоры сделать мне надо научится.

Светлана Ермолаева

давай, ты кидаешь снежок в тигра, а я из-за решетки снимаю, а тигра с тобой что-то делает, то-есть кушает 😞
не, без фотошопа опасно для жизни 😞

Катерина Милая***

уроки фотошоп, работа со слоями, коллажирование http://www.fotodryg.ru/lyh_6.php творите

Валерий

писькой

Александр Андрусенко

использовались кисти.

Ан
Андрей

Заранее вырезанного тигру ложишь на то, что глянулось и чуть тенюшки. 🙂
А автор выше хотел сказать, что вырезать правильнее пером, если не понятно,
хотя в приведённом примере, похоже, тупо ластиком, что не гуд. 🙂

Алишер Носиров

Какие узоры - здесь наляпано всякими, какие у чела были кистями, а сверху уже тигра наложили...

Танюша Суденко

это кисти и не более того. на новом слое кистями рисуешь нужные узоры, а потом ластик выбираешь так же не просто круглый а узором и удаляешь лишнее, это просто. главное кисти найти такие. ну и сверху вырезанного тигра накладывать.

Ан
Анна

это остатки фона исходного фото