Александр Чудиновских

Как добиться такого эффекта на фотографии? с помощью фотошопа? тогда какие эффекты, фильтры, пресеты применить.

а не могли бы сделать скрин?можно ли в лайтруме сделать?

Олег Панк

уровнями (нижним ползунком)

Оксана Павлова

"эффекты, фильтры, пресеты" - это ручками.

Мiкалай Авсянников

глянь уроки фотошопа винтажный эффект либо ванильный эффект
или контрастность меньше просто сделай, насыщенность чуточку убавь, с кривыми посиди посмотри

Сергей

Контрастность убери и с кривыми покапайся

Лёнушка

Всегда забавляет, что люди думают, что любому напиши на листочке набор кнопок, и все, он будет их как мартышка жать, и шедевр за шедевром. Это как когда клиент говорит, почему так дорого, кнопка только одна любой дурак нажимать может. Не помогут вам названия кнопок, и скриншоты не помогут. Если вы другую фотографию, возьмете не ту на которой я вам, допустим покажу, у вас ни чего уже не выйдет!

Элай

Опустить кривую тоновой коррекции справа.