Олег Мартынов

с помощью какого фш фильтра можно добиться такого эффекта ?

*я о бледности кожи

U5
Urfan 57

К счастью, Фотошоп делали адекватные люди, и Фильтр "Говноцвет" в Фотошоп не встроили. Честь им и хвала.
Если Вы не видите, что это фото напрочь испорчено - не беда. Это видно всем остальным.

Добивайтесь подобного своими руками. На будущее запомните, что следует выкладывать не только желаемый результат, но и исходник фотографии, ибо каждый знающий фотошоп понимает что результат напрямую зависит от исходника. А Вы не понимаете.

Даша Хандурина

К сожалению работники Адоб инк. не догадались внедрить фильтр "ГофноШлак для соцсетей" в свое детище "с завода"....Поэтому горе-ретушнеры мудятся сами.... подручными средствами

Ариф Алимшоев

Ребят, поймите, что нет фильтров "на все случаи жизни" как и кнопки "сделать красиво"=). В данном случае, видно, что убавлена насыщенность фото, убраны красные оттенки и точка белого опущена на 1/3 или 1/2 диапазона примерно) Ещё зеленоватый оттенок присутствует. Все это можно сделать 2 корректирующими слоями Hue/Saturation и Curves

Юра Григорьев

Никакого.
Сходите на avatan.ru, может, что-то похожее найдете.

Екатерина Плотникова

Ну пусть будет "вибрация"

Татьяна Маркина

Гугли "Цвет наше все" - куча уроков по обработке

Ди
Дима

Этто, чо? Фотоизморга?

Марина Юдина

Каждому своё)