Георгий Карасени

Как добиться таких эффектов?

Буду признателен, если кто-нить пришлет видеоурок, ссылку, плагин, прогу где можно такое сделать. Ответы типа: "скачай фотошоп и сделай" не принимаются. В фотографии я не новичек. Владею и фотошопом и лайтрумом, немного Capture One. Можете рассказывать - пойму)

Дм
Дмитрий

http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3 раз не новичок в фотошопе, посмотри уроки, может быть, возьмешь что-то за основу.. .вообще то, точного повторения добиться сложно, от исходника тоже не мало зависит

Галина Жабина

Скачай колор, экшены. Их легко использовать.