Андрей Полынкин

Как добиться на фото такого эффекта?

Ольга Шутикова

Какого эффекта?

Оксана Суворова

сфотографировать

Азат

Как на мужика залезть чтоль ?

Ма
Мария

фотоаппарат настроить как нужно для такого кадра

Женя Белякова

Эффект заваленного горизонта? Просто завалить горизонт

Лила Солопова

если размытия дальнего плана, то на открытой диафрагме, с фокусировкой на переднем на переднем

Аркадий Аракелян

эффект боке -размазанный фон если этот эффект то тогда нужен объектив с диафрагмой 2.8,1.8,1.4, или размыть фон в фотошопе

Любовь Харитонова

Где же тут эффект в не установленном балансе белого или передернутыми уровнями....

Ирина Гаврилова

Выставить режим приоритета диафрагмы, понизить яркость, повысить насыщенность и немного сместить баланс белого в область красного, вот и весь секрет.
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
В. И. Ленин.

Валерия Ш.

И где здесь "эффект"?

Оля Трохинина

не ясно - про какой эффект вы спросили?

Петр Петров

Я вообще не вижу никакого эффекта .