Павел Заколюкин

Как сделать такую фотографию в фотошопе? Подскажите пожалуйста

Ксюша Становова

Берем кучу фоток, ножницы, клей, чистый лист - режем, клеим, режем, клеим, ..режем, клеим.
В редакторе, поддерживающим слои, все тоже самое: вырезаем, размещаем, ..

Иван Асташов

очень просто. эта картинка состоит из слоев с обводкой и тенью, наложенных друг на друга, которые выставляются в параметрах наложения. фотки вырезаны с помощью прямолинейного лассо, кажется.

Светлана Линник

ну очень дерьмовато сделано- похоже что вообще ножницами делали - а затем сканировали

Анечка Сабурова

Вот хрень - выделить и бросить на новый фон нет ни чего проще.