Sergej Ustinov

Подскажите, пожалуйста, как сделать такую фотографию?

Антон Титов

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Ирина Карева

Открыть в фотошопе, далее - каналы и сместить канал красного в сторону.

Алла Сёмина

Ищем уроки "псевдоанаглиф".

Анна Фирюлина

создать дубликат слоя, в окне "стиль слоя"

сдвинуть верхний слой.
в зависимости от оставленого цвета, будет цвет обводки