Alexey Ramazanov

подскажите как сделать такую фотографию?

Это ведь в фотоаппарате должен быть какой-то режим?

Татьяна Мартынова

Фризлайт, плюс пыха с синхронизацией по задней шторке.
Камеру в ручной режим, зажимаешь диафрагму до значения примерно 11 или 16, исо 100, выдержка секунд 10, ну или сколько понадобится для рисунка. Вспышку переводишь в режим синхронизации по задней шторке. Жмешь спуск, в это время кто-нить рисует источником света (фонариком, или даже экраном мобильника) картинку в кадре, и потом просто встает в нужную позу. Переж закрытием задней шторки затвора срабатывает вспышка, и добавляет на фото еще и рисующего. Если же нужен только рисунок, то снимать без вспышки, делать все то же самое. При этом не забыть поставить камеру на жесткую поверхность, чтобы не было смазов.

Юля Пискарева

фризлайт, рисование светом, для этого поставьте на фотоаппарате выдержку побольше для такого как на фото хватит 2-3 секунд

Александр Чупятов

в фотошопе за 2 секунды можно такое сотворить

Эрадж Иванов

Погугли "Фризлайт" - штатив, камера на нем, темнота (чтобы при большой выдержке пересвета не было) и дурко с фонариком. Ну это гофнофризлайтфото сделано похабно... с рук снимали и с вспышкой....

Анастасия Комарова

Кстате, такое можно даже на дешёвую мыльницу снять)

Елена Мишина

длинная выдержка, а не "режим"