Дмитрий Новоторцев

Как и где сделать такие фотографии?)

Елена Сивохина

Такие фотографии делает любая Фотокабина.

Фотокабина — торговый автомат с фототехнической установкой, представляет собой небольшую кабину со стулом и шторкой, предназначенный для автоматической съемки документальных и развлекательных фотографий. На сегодняшний день большинство из них производят цифровую фотосъёмку.

Юлия Влодавская

Вот те на - а этих мало?!

Анна Гуреева

В торгово развлекательных центрах конештно, вы что из деревни. ?
(Если вы жывёте в астане я бы по рекомдовала бы "ХанШатыр")

Назгуль Таабалдиева

Ответ Tatis невозможно критиковать - Вам объяснили все популярно.... Вы что, в глухой деревне живете?