Svetochka

подскажите, как сделать такую фотографию?

очень надо)

Екатерина

Работа с плагинами Alien Skin Snap Art 4, ручная чистка и Topaz Clean 3
Естественно в Фотошоп CS6

Татьяна Якименко

здесь отрисовка кривыми, сначала перевод в чб потом уровнями и кривыми.

Валентина Саратцева

фотошоп
открыть фото-создать дубликат слоя-изображение-черно-белое-изображение-изогелия-сохранить как..

Ольга Таирова

выделить наиболее темные участки и залить черным.
остальное - белым

Виталий Евстигнеев

Фотошоп - изображение - Коррекция - Порог (Изогелия) , ну, и ручками поработать.

Наталия Корягина

Изображение --> коррекция --> порог. Это в фотошопе найдете

Альбина

Найдите урок "Обработка в стиле HOPE". Принцип тот же.

Екатерина Евгеньевна

Алиса, это делается вот так: - ну например возьмем ваше фото, создадим дубликат его, обесцветим это изображение в корекции и тут же движками уровни создадим такой вид из вашей фотки. Смотрите, пойдёт вам такое объяснение?