Артём Алексеев

В каком фотошопе можно сделать такие фотографии

Елена Цой

Adobe Photoshop является единственным Фотошопом.
Единственным. Единственным. Единственным. Единственным. Единственным. Единственным. Единственным.

В нем тоже можно сделать такое изображение.

Все другие фоторедакторы фотошопом не называются.

Ваша картинка сделана в приложении MonentCam. Это ПОДПИСАНО внизу картинки. подписано. подписано. подписано.

=======================

Знаете, зачем я все это повторяю?

1) чтобы вы запомнили

2) потому что этот вопрос надоел

Ainura

это не в Photoshop, там внизу картинки MomentCam - это прога для смарфонов на Android - вот ее и ищи

Олег

в любом, главное прямые руки и кривые извилины (а не наоборот)

Ал
Алексей

Это ПОДПИСАНО внизу картинки. подписано. подписано. подписано.

Анна Галкина

Ребёнок. Фотографии делают ФОТОАППАРАТОМ.
То, что ты показала - это НЕ фотографии.
Про остальное тебе написали.

Оля Терентьева

программа для андроид..

Rinan Halabiya

фото делает ФТОАППАРАТ, а гомняет так их МОМЕНТКАМ.

Машенька

задаешь в гугле "фотошоп" и берешь тот, который посередине на первой странице - удача обеспечена...

Мария Ефремова

Комик сам напиши на английском (на айпаде)

На
Надежда

Возможно, здесь найдёте что-то полезное по вашему вопросу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна Квин

вот пример фотографии, а у вас реклама программки для дебилов нужная для выкачивания с них денег