Елена Агеева

как можно в фотошопе из обычной фотографии сделать нарисованную... и в каком фотошопе ето сделать?

например:

Диман

в любом. но рисовать придется тебе, руцями...

Андрей Стажков

Сначала в лайтруме, потом в фотошопе обрабатываю. На знаю получилось ли? но если вы спрашиваете в каком фотошопе сделать, то вам это сложно будет.

Ка
Карина

Силами Фотошопа:
1.Обесцветить Ctrl+Shift+U.
2.Фильтр (Filter)-имитация (Stylase) - Очерченные края (Find Edges).
3.Изображение Ctrl-L (Image)-Коррекция (Adjustments) –Уровни (Levels)
Поработать бегунками. Например, верхний белый немного влево, нижний чёрный чуть вправо.
4.Ореол оставшийся от тени, можно легко убрать кисточкой.

Или соответствующими плагинами: AKVIS Sketch, Alien Skin Snap Art PencilSketch...

Ник Клим

а мне понравился ответ Настя Не указано) ) в фотошопе надо ввести номер телефона) ) и будет вам щастье))))))) )
видимо это новая кнопка.

Анастасия Рыбачук

В любом. Поищи подходящий вариант в галерее фильтров, но лучше скачать соответствующий плагин - галерея фильтров Фотошопа примитивна и не особо полезна.

Екатерина Пластинина

Есть множество программ. Например, тот же Paint. NET. Но на мой взгляд, эта довольно примитивна. Photoshop хорошая программа, но там надо вводить свой номер телефона. Наберите в поисковике.

Александр Тумайкин

Дык это рисунок карандашом, без всяких фотошопов, разве что, небольшая обработка отсканированного изображения.