Владимир Медведев

Как в фотошопе сделать эфект ткани как на этой фотографии?

Светлана Прохорова

способов много.. . но все они в фотошопе.
можно полазить по скрап наборам и найти нужную вам ткань и наложить на нужную фотку, можно полазить на гугле или яндекс картинках, можно скачать и установить кисти "вуаль"... ну а потом как обычно коллажируем используя все инструменты фотошопа...

Эльдар

Это не эффект! Это настоящая ткань!
Наложена слоем.

Маргарита Молотковец

Легко умеючи, описывать довольно долго, но в инете обрати внимание на уроки по обработке свадебных фото (сам делал) и видел есть уроки как фату, платье свадебное удлиняют а главное как делать ткань прозрачной, в фотошопе всё это легко делается.

Анастасия Бирюкова

В фотошопе фотографию сделать нельзя.
Можно взять уже снятую фоту и ее изменить, наложить и тд

Михаил Яндулов

отсюда взять

На
Наталья

ДА никак фото ткани вент стоит слева, а эту толстожопую потом закинили