Два По

как сделать такой эфект на фото? как он называется? или в каком фотошопе так сделать

Александр Михайлов

в фотошопе обычно ИСПРАВЛЯЮТ такие "эффекты"

фото ужасно.
тени провалены, света пересвечены. объема лица нет никакого - как будто на него наступили сапогом.
виноват фотограф, который так модель поставил - прямо на яркий свет, светящий точно сверху

Игорь Ходякин

Эффекты тут офигительные:
"солнце-в-морду" - это раз, как следствие, плоское лицо - это два;
общий мутный вид это три, странная цветность (но это дело вкуса конечно) - это четыре; низкое качество это пять; впрочем, возможно зернистость и пыль были наложены специально

Самая главная ошибка это вопрос "в каком фотошопе"
Фотошоп один. Все остальное - не фотошоп.
Вторая главная ошибка - "как это сделать" учатся за многие недели стараний. а не за 5 минут.

Дмитрий Гаврилов

Эффект "кака-фото".
Прога "кака-шопа"

ulyana.prokopeva

А где эффект то? Белое тело и и блёклые глаза? бррр....

Владислав Ященко

Сначала насчет "в каком фотошопе". Фотошоп - это название программы компании Adobe - Photoshop CS. Отличаются только версии. И он один из граф. редакторов.
Как сделать: снять хорошо, вырезать на слой, подложить нужный фон, загламурить и затонировать.
(Милая девушка) .
--------------------------------------------
Tatis - ну у меня такой версии еще не было! )))

Татьяна Захарова

Это лучше спросить у авторов фильма " Зловещие мертвецы - черная книга"

Ната Графичева

Неужели такие картинки кому то нравятся? )) Эту бы девчонку, да на красивый фон ...правда сама фотка безнадёжно испорчена этим дрянным эффектом)) ) Хотя бы так .))

Людмила Демидова

Когда спрашивают в каком фотошопе это сделано отвечать смысла нет

Саня Заец

это аватан вконтакте

Вероника Клименкова

В фотошопе наложить текстуру "старая плёнка"

Игорь Малиновский

Ну, оставив в стороне исходное качество: пересветы, шум, царапины, резкость.. .

Сдвинуты цвета. Можно: уровнями, кривыми, балансом цвета, тёплым фотофильтром...

Антон Титов

Найти в кладовке мамин или папин фотоаппарат, пленочную мыльницу. Нафотать, отдать пленку в проявку, после чего отсканировать негатив. Все, эффект готов.

Алексей

И где эффект?

Va
Valentina

Здесь эффект камеры 1,3 мп