Br
Brutpot

Как делать рамки для фотографии без фотошопа?

Елена Захарова

с помощью стусла и ножовки

Нина Леонтьева

Наберите "фоторамки онлайн". И будет вам счастье.

Сидор Квакин

Скачайте FastStone Image Viewer.Там есть возможность создавать рамки.

Наталья Голубкова

В онлайн редакторах

Даха

Сделать разные красивые рамки можно в программе "Домашняя фотостудия" http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Это очень простая программа на русском языке, в которой можно очень здорово обрабатывать фотографии, в том числе и добавлять интересные рамки.