Кирилл Самойлов

как установить рамку на фотографию?

Скачала интересные рамки для фотоальбома, а как погрузить в них фото. Поверх не получается - скрадываются элементы. Все говорят про фотошоп, но его пока не установила. Без него никак?

Уточняю, хочу использовать именно те рамки которые уже скачены мной на компьютер (делаю свою эксклюзивный фотоальбом) . Через инет все ясно и понятно - загрузил и готово!

Елена Воронина

Распечатать, вырезать, наложить, переснять...

Татьяна Гапенко

с помощью клея ПВА распечатать рамку, вырезать, наклеить на фотографию

Руслан Багиров

Можно в других редакторах работающих со слоями: GIMP, Paint Tool SAI, LViewPRO...

Виктор Лебедев

А не пробовали Яндексу такой вопрос задать («Я́ндекс» — российская ИТ-компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети и интернет-порталом. Поисковая система «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (4,84 млрд, 2,8 % от мирового количества, статистика за декабрь 2012 года))?

Эдуард Гарбузов

оч. просто и рамок огромное кол-во

Кристина Захарова

В Яндекс-фотках есть рамки, в Пикасе.