Max Gusev

(ФОТО ВН) Уважаемые фотографы! не подскажете технику изготовления такой обработки ( рамка)

рамка делается в фотошопе или где-то есть готовые?

Максим Русаков

Есть готовые сделанные в фотошопе...

Юленька Байкалова

Какая то херь, а не рамка-чесс. . слово-в ACDsee можно сделать в два клика.

Анастасия Рыбачук

И что в ней хорошего ?))

Владимир Веретенников

это можно сделать в обычном поинте (рамку)
а цвет в почти любом просмотрщике например в FastStone Image Viewer

Эмиль Ибрагимов

В лайтруме проще всего там есть готовые пресеты

Максим Каширин

пф это интаграмовский айфоновский высерок)

Анастасия Соболевская

рамка похожа на продукт деятельности полядроида.. . могу ошибаться...