Виталий Красилов

Программы, которыми пользуются фотографы для обработки фото

Подскажите программы которые используют фотографы (ретуш, цвет и тд.)

Алиса

Фотошоп, Лайтрум, КорелФотоПейнт, GIMP, PaintNET, фотоинструмент и прочее

Vadim Krok в иллюстраторе фотографы не обрабатывают фото, ибо зачем?

Ольга Толли

Нет бога кроме Фотошопа, и Лайтрум - пророк его (шутка, в которой есть доля шутки).

**
***&оленьк@& ***

Adobe Photoshop Lightroom, Adobe Photoshop

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Adobe Illustrator,..CorelDRAW,Adobe Photoshop

Николай Батагов

Разными можно. Аквис пакет не плохой.

Айчурек Калматова

Кроме перечисленного Татис, еще штук надцать программ по обработке фото

Baha Baha

В подписке Lightroom и Adobe Photoshop стоят копейки, поэтому профессионалы ни о чем другом и не думают