Ss
Sssss

Лучшая программа для обработки фото. Какая программа для обработки фотографий по вашему мнению лучшая?

Елена Котова(Лященко)

если платная, то фотошоп.
Если легально - бесплатная, то для меня это сочетание Hornil StylePix и RealWorld Paint
если нужна легально - бесплатная "игрушка", чтобы в два щелчка, не особенно напрягаясь, подойдёт PhotoScape
если в легально - бесплатных редакторах не хватает фильтров - PhotoFiltre,
а если хочется научиться немножко другим способам обработки, - Gimp

Пётр Соколов

По мне так лучше Adobe Photoshop.

Bestiy Bestiy

фотошоб!!!!

Алексей Микешин

Adobe Photoshop. По крайней мере, если уметь, то в фотошопе можно сделать всё, что угодно.
ну а для чайников, это уже сами смотрите. Просто если научиться работать в фотошопе, то можно просто ШЕДЕВРЫ создавать!

Сергей. Покатов.

Согласен - фотошоп конечно же монстр среди множества фото редакторов. Я думаю что можно начать с программы "домашняя фото студия".Ну, а если есть желание и терпение, то вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где можно не только ознакомиться с фотошопом, но и подписаться на бесплатную рассылку видео уроков...

К*
Катерина***** ***

Мое мнение тут не причем. Объективно Adobe Photoshop.

Андрей Гроздов

Adobe Photoshop начиная от CS-4 (старые версии тоже хороши)

Наталья Бубнова

Я пользуюсь, в основном, Photoshop чудная программа. GIMP примерно равен по возможностям Photoshop. Раньше пользовался LViewPRO. Возможностей поменьше, но всё основное имеет место быть.