Илья Королев

Как вам обработка фотографии?

Хотелось бы услышать мнение профессионалов в этой области.
До

После

Фарид Мамедов

Убит объём - лицо плоское, как блин. Красная как поросёнок.

Елена Лобина

Тренируетесь в ретуши? Флаг вам в руки, раза с пятидесятого все получится. На замечания и критику не обижайтесь-сам порой не увидишь бревно в своем глазу.

Ксения Сергеевна

Дерьмо обработка, смотри уроки и учись по урокам а не методом тыка, это мы 20 лет назад учились методом тыка и то скупали все журналы, книги, а что вам сейчас мешает набрать в поиске то что вас интересует- лень матушка, уже какую по счёту дерьмовую обработку выкладываешь и спрашиваешь, не надоело.

Екатерина Шестак

Лицо поменялось, а так осталась всё одно и тоже мне кажется чегото не хватает!

Евгений Топилин

По синим теням на глазах видно, что женщина стара. Эти морщинки на верхнем веке не очень хорошо сочетаются с безупречной кожей на щеках ._.

Евгений Кучеров

Попробуйте размытие по поверхности. И я бы с цветом лица что-то сделала (немного осветлить бы, наверное)

Сент Aka God For You

хрррык-тьфу !

Светлана Светик Корнева

Не делает ошибок только тот кто ничего не делает!
"Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. " Пауло Коэльо

Bekzat Mekeev

лицо изменилось, моложе стала